Ce support TV à haute brillance deviendra le point central de votre salon ou de votre espace de divertissement. Il a beaucoup d'espace de stockage et le design spacieux s'adapte très bien.
Sa construction robuste rend le support très durable. La finition à haute brillance donne à la pièce un aspect élégant qui conviendra à tout décor. Les grands compartiments et les étagères avec un espace de rangement suffisant vous permettent de garder votre lecteur de DVD, console de jeux, périphérique de diffusion et supports de médias soigneusement rangés. En outre, vous pouvez facilement garder les câbles hors de vue grâce aux 4 sorties de câble.
Avec notre meuble à haute brillance, vous pouvez créer un centre de divertissement élégant et moderne !
- Couleur : blanc brillant
- Matériau : bois d'ingénierie, MDF
- Dimensions : 120 x 40,5 x 35 cm (l x P x H)
- Dimensions du compartiment central : 37,8 x 38 x 13 cm (l x P x H)
- Dimensions de la porte : 40,8 x 27 cm (L x l)
- Poignées de porte en aluminium
- Avec 4 sorties de câbles
- 2 étagères, 2 compartiments avec portes
- Capacité de charge maximale (totale) : 80 kg
- Capacité de charge maximale (haut) : 40 kg
- Capacité de charge maximale par étagère centrale : 5 kg
- Capacité de charge maximale (compartiment gauche) : 15 kg
- Capacité de charge maximale (compartiment droit) : 15 kg
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 22 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8718475977209 |
| Profondeur du produit | 40,3 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV Blanc brillant 120x40,5x35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26