Transformez ton espace de vie avec cet élégant meuble TV qui passe facilement d'un meuble multimédia fonctionnel à une table basse chic.
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : ce banc TV dispose d'une étagère, offrant un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD et appareils multimédias bien organisés et à portée de main.
- Dessus stable et robuste : le dessus robuste est idéal pour placer votre téléviseur et vos systèmes stéréo ou certains objets décoratifs tels que des vases ou des plantes en pot.
- Conception à double fonction : ce meuble TV polyvalent peut également servir de table basse, offrant des options de placement flexibles qui s'adaptent parfaitement à vos besoins.
- Facile à entretenir : le meuble TV est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 60 x 40 x 40 cm (l x P x H)
- Assemblage requis : oui
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 9,1 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | Moins de 40 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9,1 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8721158785169 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV blanc 60x40x40 cm bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 35,99€
Vendu 35.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée