vidaXL Meuble TV Blanc 156x37x45 cm Bois de pin massif
- Meuble TV
- VidaXL
Ce meuble TV tendance, doté d'un design épuré et élégant, est conçu pour être un supplément décoratif et pratique à la décoration de votre pièce.
- Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Grand espace de rangement : le meuble TV dispose de 4 compartiments avec 4 portes, offrant un espace de rangement suffisant pour garder vos objets essentiels bien organisés et à portée de main.
- Fonction d’affichage : Le dessus robuste est un endroit parfait pour afficher des plantes en pot, des photos encadrées et d’autres objets décoratifs.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois de pin massif
- Dimensions : 156 x 37 x 45 cm (l x P x H)
| Longueur du produit | 156 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Pin |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 21,21 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21,21 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8720845580384 |
| Profondeur du produit | 37 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV Blanc 156x37x45 cm Bois de pin massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 156,99€
Vendu 156.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée