vidaXL Meuble TV Blanc 140x40x35,5 cm Bois d'ingénierie
- Meuble TV
- VidaXL
Avec un design à la fois tendance et pratique, ce meuble TV robuste deviendra certainement un point central de votre pièce.
Ce meuble TV de style classique en bois d'ingénierie de haute qualité, sera un supplément intemporel à votre maison. Il dispose de 2 portes et de 2 compartiments ouverts pour ranger des appareils multimédia, des consoles de jeu et des magazines. De plus, le support TV est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
Le meuble TV est facile à assembler avec les matériaux de montage inclus. Veuillez noter que le dessus de l’armoire est constitué de trois panneaux connectés.
- Couleur : Blanc
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 140 x 40 x 35,5 cm (L x l x H)
- Avec 2 portes et 2 compartiments ouverts
| Longueur du produit | 140 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35,5 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 29,4 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 29,4 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8719883740454 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV Blanc 140x40x35,5 cm Bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26