Doté d'un design élégant et classique, ce meuble TV sera un supplément décoratif et pratique parfait à votre décor.
La construction de cette armoire est robuste et durable, garantissant des années de service. Le meuble TV est conçu avec 2 étagères spacieuses, offrant un grand espace de rangement pour ranger et afficher vos magazines, livres, DVD, appareils multimédias et autres objets de décoration bien organisés et à portée de main. Il est également facile à nettoyer avec un chiffon humide.
- Couleur : Blanc
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 100 x 24 x 32 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 32 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 8,92 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8,92 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8720286651179 |
| Profondeur du produit | 24 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV Blanc 100x24x32 cm Bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26