Ce meuble TV est simple et pratique, s'adaptant parfaitement à votre salon.
- Matériau durable : l'acier est un matériau exceptionnellement dur et solide. Il offre robustesse et stabilité. Les tôles d'acier laminées à froid présentent une bonne qualité de surface et une grande précision dimensionnelle.
- Fonction d'affichage : le dessus robuste de l'unité multimédia est idéal pour exposer des objets décoratifs tels que des cadres photo et des plantes.
- Rangement spacieux : ce meuble TV offre 3 tiroirs et 3 étagères ce qui en fait un endroit idéal pour ranger tous vos magazines, DVD et autres articles.
- Entretien facile : ce meuble TV à la surface résistante aux taches est facile à nettoyer et vous pouvez sans effort lui conserver sa meilleure apparence.
- Facile à déplacer : cette armoire est dotée de 4 roues, ce qui lui permet de se déplacer avec souplesse et de se garer de manière stable à tout moment.
- Couleur : blanc
- Matériau : acier laminé à froid
- Dimensions: 100,5 x 39 x 43,5 cm (L x l x H)
- Assemblage requis : oui
| Longueur du produit | 39 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 43,5 cm |
| Matière principale | Acier |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 18,48 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18,48 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8721102635809 |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV blanc 100,5x39x43,5 cm acier |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 120,99€
Vendu 120.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée