vidaXL Meuble TV avec tiroirs ALTA 100x35x41 cm bois massif de pin
- Meuble TV
- VidaXL
Ce meuble TV en bois doté d'un grand espace de rangement est un supplément pratique à votre salon ou chambre à coucher.
- Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. Fabriqué en bois de pin massif, le meuble TV est durable et robuste.
- Grand espace de rangement : le banc TV comprend 2 tiroirs et 1 compartiment ouvert, offrant un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD et appareils multimédias bien organisés et à portée de main.
- Boutons en bois : le buffet TV est livré avec des boutons en bois qui facilitent l'ouverture et la fermeture des tiroirs du meuble TV tout en ajoutant une beauté supplémentaire.
- Facile à entretenir : le meuble multimédia est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien.
- Surface non traitée : la console TV est fabriquée en bois de pin massif sans finition, vous pouvez donc conserver sa couleur naturelle mais également la peindre ou la laquer selon vos préférences.
- Matériau : bois de pin massif (non traité)
- Dimensions : 100 x 35 x 41 cm (l x P x H)
- Dimensions extérieures du tiroir : 47 x 16 cm (L x l)
- Dimensions intérieures du tiroir : 42,5 x 30 x 12 cm (l x P x H)
- Dimensions du compartiment : 94 x 32 x 15,5 cm (l x P x H)
- Gamme : ALTA
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40,5 cm |
| Matière principale | Pin |
| Style | Nature |
| Poids produit emballé | 16,1 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,1 kg |
| Couleur | Brun |
| EAN | 8720845886677 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV avec tiroirs ALTA 100x35x41 cm bois massif de pin |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 69,99€
Vendu 69.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée