vidaXL Meuble TV avec tiroir ODDA blanc 79x24x40,5 cm bois massif pin
- Meuble TV
- VidaXL
Ce meuble TV en bois avec un grand espace de rangement est un complément pratique et attrayant pour votre salon ou votre chambre à coucher.
- Matériau robuste et stable : le bois de pin massif est connu pour sa résistance et sa durabilité. Ses grains droits et ses nœuds distinctifs contribuent à son charme rustique.
- Grand espace de rangement : ce meuble TV offre un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD et appareils multimédias bien organisés et à portée de main.
- Dessus stable et robuste : le dessus robuste est idéal pour placer votre téléviseur et vos systèmes stéréo ou certains objets décoratifs tels que des vases ou des plantes en pot.
- Facile à entretenir : le meuble TV est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
Bon à savoir :
- Ce meuble de rangement complète parfaitement les autres pièces de la série ODDA, vous permettant soit d'assortir le style de manière transparente, soit de les combiner pour des solutions de rangement plus grandes.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois de pin massif avec une finition à la cire de miel, bois d'ingénierie
- Dimensions : 79 x 24 x 40,5 cm (l x P x H)
- Dimensions extérieures du tiroir : 23,5 x 17 cm (l x H)
- Dimensions de la porte : 36,5 x 23,5 cm (l x H)
- Gamme : ODDA
- Assemblage requis : oui
| Longueur du produit | 79 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40,5 cm |
| Matière principale | Pin |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 14 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8721158660121 |
| Profondeur du produit | 24 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV avec tiroir ODDA blanc 79x24x40,5 cm bois massif pin |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 64,99€
Vendu 64.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée