vidaXL Meuble TV avec roulettes chêne noir bois d'ingénierie
- Meuble TV
- VidaXL
Ce meuble TV avec un grand espace de rangement est un complément pratique et attrayant pour votre salon ou votre chambre à coucher.
- Matériau stable et durable : le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets.
- Grand espace de rangement : ce meuble TV offre un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD et appareils multimédias bien organisés et à portée de main.
- Facile à déplacer : le meuble TV est équipé de quatre roulettes, ce qui permet de le déplacer facilement et de le repositionner avec un minimum d'effort.
- Dessus stable et robuste : le dessus robuste est idéal pour placer votre téléviseur et vos systèmes stéréo ou certains objets décoratifs tels que des vases ou des plantes en pot.
- Facile à entretenir : le meuble TV à roulettes est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
- Couleur : chêne noir
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 102 x 34,5 x 43 cm (l x P x H)
- Capacité de charge maximale (totale) : 60 kg
- Assemblage requis : oui
| Longueur du produit | 102 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 43 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 23,05 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23,05 kg |
| Couleur | Noir |
| EAN | 8721158768841 |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV avec roulettes chêne noir bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 106,99€
Vendu 106.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée