vidaXL Meuble TV avec portes en verre blanc 68x37x42 cm
- Meuble TV
- VidaXL
Ce meuble TV présente un design élégant et classique, ce qui en fait une extension décorative et pratique de votre décor.
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriqué en bois d'ingénierie, ce meuble TV est facile à nettoyer.
- Grand espace de rangement : ce meuble TV dispose d'un grand espace de rangement, ce qui en fait un endroit idéal pour ranger tous vos magazines, DVD ou autres objets.
- Portes vitrées pratiques : gardez votre espace sans encombrement en cachant de petits objets essentiels derrière les portes de l’armoire de rangement. En outre, les portes en verre vous permettent de voir à l'intérieur du meuble multimédia pour exposer joliment les objets.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois d'ingénierie, verre
- Dimensions : 68 x 37 x 42 cm (l x P x H)
- Capacité de charge maximale : 80 kg
- Capacité de charge du compartiment : 40 kg
- Assemblage requis : oui
| Longueur du produit | 68 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 42 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Design |
| Poids produit emballé | 16,48 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,48 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8721012213074 |
| Profondeur du produit | 37 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV avec portes en verre blanc 68x37x42 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 39,99€
Vendu 39.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée