vidaXL Meuble TV avec pieds en bois solide Chêne fumé 103,5x35x50 cm
- Meuble TV
- VidaXL
Améliorez votre intérieur avec ce meuble TV bien conçue et chic, présentant un charme scandinave.
Ce meuble TV sur quatre pieds en bois est stable et solide. Le buffet est conçu avec 2 étagères et 2 compartiments et offre un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD et appareils multimédias bien organisés et à portée de main. De plus, il est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
- Couleur : chêne fumé
- Matériau : bois d'ingénierie, bois d'eucalyptus massif
- Dimensions : 103,5 x 35 x 50 cm (L x l x H)
- Avec quatre pieds en bois massif d'eucalyptus
- Avec 2 étagères et 2 compartiments
- L'assemblage est requis
- ATTENTION: afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 103,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 20 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20 kg |
| Couleur | Gris |
| EAN | 8720286855072 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV avec pieds en bois solide Chêne fumé 103,5x35x50 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 66,99€
Vendu 66.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée