Ce meuble de télévision robuste est certainement conçu pour être un point de mire de votre pièce avec un design tendance mais pratique.
- Bois de manguier massif : le bois de manguier massif est un bois dur tropical solide qui fait des meubles robustes. Ses beaux grains de bois rendent chaque pièce de meuble légèrement différente l'une de l'autre. Fabriqué en bois de manguier massif, le meuble TV est durable et stable.
- Rangement spacieux : le meuble TV dispose d'un grand espace de rangement, ce qui en fait un endroit idéal pour ranger tous vos magazines, DVD et autres objets.
- Fonction d'affichage : le dessus robuste de l'unité multimédia est idéal pour exposer des objets décoratifs tels que des cadres photo et des plantes.
- Pieds robustes : les pieds en fer ajoutent à la robustesse et à la stabilité du meuble multimédia.
- Style rétro : ce meuble multimédia avec motifs floraux sculptés à la main apporte le luxe d'un style rétro à votre intérieur étant le point central de votre pièce.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois de manguier massif avec finition marron miel, bois d'ingénierie, fer
- Dimensions : 80 x 33 x 46 cm (l x P x H)
- Avec motif sculpté à la main
- Assemblage requis : oui
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 46 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 16,91 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,91 kg |
| Couleur | Brun |
| EAN | 8721012108592 |
| Profondeur du produit | 33 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV 80x33x46 cm bois massif de manguier |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 70,99€
Vendu 70.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée