Ce meuble TV est à la fois élégant et pratique. Il donnera à votre salon un aspect industriel et charmant.
Le meuble TV a été spécialement confectionné en bois d'acacia massif 100 % avec une finition brossée et en acier, ce qui le rend durable. Il dispose d'espace de rangement suffisant pour garder votre lecteur DVD, console de jeux, télécommandes et autres bibelots organisés et à portée de main.
L'assemblage est facile.
- Couleur : marron et noir
- Matériau : 100% bois d'acacia massif avec finition brossée + pieds en acier
- Dimensions : 140 x 40 x 45 cm (L x l x H)
- Épaisseur de l'acier : 1,5 mm
- Avec un tiroir
- Facile à assembler
| Longueur du produit | 140 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Pin |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 28,35 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 28,35 kg |
| Couleur | Brun |
| EAN | 8718475527923 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV 140x40x45 cm bois d'acacia massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 237,99€
Vendu 237.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée