vidaXL Meuble TV 118 x 30 x 45 cm Bois d'acacia massif
- Meuble TV
- VidaXL
Avec un design à la fois tendance et pratique, ce meuble TV en bois massif deviendra certainement un point central de votre pièce.
Ce meuble TV de style moderne, en bois d'acacia massif et en acier enduit de poudre, sera un supplément intemporel à votre maison. Chaque étape du processus est réalisée avec le plus grand soin, que ce soit le polissage et la peinture. Il a 2 portes pour ranger les bibelots et 2 compartiments ouverts pour ranger les appareils multimédia, les consoles de jeu et les magazines. Ce meuble TV est facile à assembler.
Remarque importante : les couleurs varient d'une pièce à l'autre, ce qui rend chacun de nos meubles TV unique. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Couleur : marron
- Matériau : bois massif d'acacia, acier enduit de poudre
- Dimensions : 118 x 30 x 45 cm (l x P x H)
- Finition : article poli, peint et laqué
- Comprend 2 portes et 2 compartiments ouverts
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 66,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 23,32 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23,32 kg |
| Couleur | Brun |
| EAN | 8719883853758 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV 118 x 30 x 45 cm Bois d'acacia massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26