vidaXL Meuble sous évier "Lyon" Chêne artisanal 80 x 46 x 81,5 cm Bois d'ingénierie
- Meuble bas de cuisine
- VidaXL
Type de meuble
Meuble bas
Cette armoire de plancher d'évier optimise votre espace de cuisine, offrant un espace de rangement suffisant pour vos effets personnels !
- Matériau stable et durable : le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets.
- Rangement supplémentaire : l'armoire de cuisine a un grand compartiment, offrant suffisamment d'espace pour ranger bols, assiettes, casseroles et autres appareils électroménagers de cuisine.
- Portes pratiques : cette tablette de rangement comprend deux portes pour garder les articles rangés propres.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : Chêne artisanal
- Matériau : Bois d'ingénierie
- Dimensions hors tout : 80 x 46 x 81,5 cm (l x P x H)
- Nom de la gamme : Lyon
- Le plan de travail n'est pas inclus dans la livraison
- Assemblage requis : Oui
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 20,9 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20,9 kg |
| Couleur | Brun |
| EAN | 8721158436030 |
| Type de meuble | Meuble bas |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Meuble sous évier "Lyon" Chêne artisanal 80 x 46 x 81,5 cm Bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 75,99€
Vendu 75.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée