vidaXL Meuble de four "Riga" Gris béton 60 x 46 x 81,5 cm Bois d'ingénierie
- Colonne de cuisine
- VidaXL
Type de meuble
Meuble colonne
Cette armoire à four, au design simple, optimise l'espace de votre cuisine et offre un vaste espace de rangement pour vos effets personnels !
Cette armoire de rangement est durable et fonctionnelle, et vous permet de mieux organiser votre cuisine. Elle dispose d'une étagère conçue pour accueillir le four. De plus, cette armoire est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide.
Remarque : le plan de travail n'est pas inclus dans la livraison.
Avertissement : ce produit doit être sécurisé en installant un plan de travail.
- Couleur : Gris béton
- Matériau : Bois d'ingénierie
- Dimensions hors tout : 60 x 46 x 81,5 cm (l x P x H)
- Nom de la gamme : Riga
- Assemblage requis : Oui
- AVERTISSEMENT : Afin d'éviter tout basculement, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Remarque : Les vis et chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Utilisez des vis et chevilles adaptées à vos murs. En cas de doute, consultez un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape des instructions.
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 46 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Scandinave |
| Poids produit emballé | 18,9 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18,9 kg |
| Couleur | Gris |
| EAN | 8720286132913 |
| Type de meuble | Meuble colonne |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Meuble de four "Riga" Gris béton 60 x 46 x 81,5 cm Bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26