vidaXL Meuble de bibliothèque avec 3 étagères Blanc Bois
- Bibliothèque meuble
- VidaXL
Cette grande armoire à épices possède trois étagères et un tiroir inférieur. Elle a une porte pour les étagères d'affichage pour tenir la saleté et la poussière à distance. C'est un excellent meuble dans le bureau, le salon, la chambre à coucher ou toute autre pièce de la maison.
L'armoire est faite de MDF léger et durable, peint en blanc et en détresse pour un aspect primitif, vintage, vieilli. Son design polyvalent et élégant en fait un excellent meuble dans votre maison.
Remarque : puisque ce meuble est fabriqué à la main, fait de bois et peint en blanc, il peut présenter des petits défauts.
- Matériau : MDF, acrylique
- Couleur : blanc
- Dimensions : 38 x 25,5 x 138 cm (L x l x H)
- Capacité de charge maximale (totale) : 35 kg
- Capacité de charge maximale (haut) : 10 kg
- Capacité de charge maximale par étagère : 5 kg
- ATTENTION : afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Profondeur du produit | 25,5 cm |
|---|---|
| EAN | 8718475832577 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 138 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 15,04 kg |
| Poids produit emballé | 15,04 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 38 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Meuble de bibliothèque avec 3 étagères Blanc Bois |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26