vidaXL Meuble d'évier chêne sonoma 58x33x60 cm bois d'ingénierie
- Meuble sous lavabo
- VidaXL
Cette armoire de lavabo est censée être un excellent supplément à votre salle de bain, ce qui lui donne une apparence ordonnée et saisissante !
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriqué en bois d'ingénierie, le meuble de salle de bain est facile à nettoyer.
- Grand espace de rangement : l'armoire sous lavabo dispose d'un grand compartiment, offrant un espace de stockage supplémentaire pour stocker des articles dans votre salle de bain. Le dessus de l'armoire est idéal pour placer l'évier.
- Pieds en métal : les pieds en métal offrent robustesse et stabilité au meuble lavabo de salle de bain.
- Portes pratiques : gardez vos essentiels à l'abri de la poussière en les cachant derrière les portes de ce meuble de salle de bain.
Bon à savoir :
- Le lavabo n'est pas inclus dans la livraison.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : chêne sonoma
- Matériau : bois d'ingénierie, métal
- Dimensions totales : 58 x 33 x 60 cm (l x P x H)
- Assemblage requis : oui
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8721102643729 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_sous_lavabo |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Largeur produit | 33 cm |
| Profondeur du produit | 33 cm |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Brun |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Poids du produit | 15,7 kg |
| Poids produit emballé | 15,7 kg |
| Libellé | vidaXL Meuble d'évier chêne sonoma 58x33x60 cm bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 42,99€
Vendu 42.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée