vidaXL Meuble bas "Lyon" Gris béton 60 x 46 x 81,5 cm Bois d'ingénierie
- Colonne de cuisine
- VidaXL
Type de meuble
Meuble colonne
Cette armoire de plancher, au design simple, optimise votre espace de cuisine et offre un espace de rangement suffisant pour vos effets personnels !
L’armoire de rangement est durable et fonctionnelle, gardant votre cuisine plus organisée. L'armoire a deux étagères, offrant suffisamment d’espace pour stocker des bols, des assiettes, des casseroles et d’autre appareil de cuisine. Il y a deux portes à l’extérieur des étagères pour garder les articles entreposés propres. De plus, cette armoire est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
Veuillez noter : le plan de travail n'est pas inclus dans la livraison.
- Couleur : Gris béton
- Matériau : Bois d’ingénierie
- Dimensions hors tout : 60 x 46 x 81,5 cm (l x P x H)
- Nom de la gamme : Lyon
- Assemblage requis : Oui
- AVERTISSEMENT : Afin d’éviter tout basculement, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Remarque : Les vis et chevilles pour l’intérieur du mur ne sont pas incluses. Utilisez des vis et chevilles adaptées à vos murs. En cas de doute, consultez un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape des instructions.
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 46 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Scandinave |
| Poids produit emballé | 21,84 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21,84 kg |
| Couleur | Gris |
| EAN | 8720286131794 |
| Type de meuble | Meuble colonne |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Meuble bas "Lyon" Gris béton 60 x 46 x 81,5 cm Bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26