vidaXL Meuble Bas d'Évier Chêne Noir 80x46x81,5 cm Bois Ingénieré
- Meuble bas de cuisine
- VidaXL
Type de meuble
Meuble bas
Ce meuble bas d’évier optimise votre espace de cuisine, offrant un grand espace de rangement pour vos affaires personnelles !
- Matériau stable et durable : Le bois ingénieré est un matériau durable et stable avec une surface lisse, résistant à l'humidité, aux déformations et aux fissures, ce qui en fait un choix fiable pour divers projets.
- Grand espace de rangement : Le meuble de cuisine dispose d’un grand compartiment offrant suffisamment d’espace pour ranger bols, assiettes, casseroles et autres ustensiles de cuisine.
- Portes pratiques : Cette étagère de rangement est équipée de deux portes pour garder les objets rangés propres.
Avertissement :
- Pour éviter tout basculement, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : Chêne noir
- Matériau : Bois ingénieré
- Dimensions totales : 80 x 46 x 81,5 cm (L x P x H)
- Assemblage requis : Oui
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 21,05 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21,05 kg |
| Couleur | Noir |
| EAN | 8721158791306 |
| Type de meuble | Meuble bas |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Meuble Bas d'Évier Chêne Noir 80x46x81,5 cm Bois Ingénieré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 68,71€
Vendu 67.99€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée