Ce magnifique lustre, au design classique et élégant, est sûrement un accroche-regard dans n'importe quel environnement et idéal à des fins privées et industrielles. Sa décoration de perles de cristal royal rend ce lustre magnifique, parfait pour votre entrée, salle à manger, salon et plus encore !
Les perles de cristal de haute qualité captureront et refléteront efficacement la lumière. Avec ce magnifique lustre en cristal, vous pourrez décorer votre intérieur de manière luxueuse.
Remarque : L'ampoule n'est pas incluse dans la livraison.
- Tension : 230 V~
- Nombre de douilles d'ampoule : 6
- Cadre en métal durable
- Matériau du cristal : acrylique
- Dimensions de la lampe : 55,5 x 46 cm (Φ x H)
- Longueur du câble : 42 cm
- Ampoules : 6 x E14, max. 40 W (non incluses)
- Couleur : noir
| Indice de protection | Non communiqué |
|---|---|
| EAN | 8718475862284 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Solaire |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Catégorie produits | lustre |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 55.5 x 46 cm |
| Poids produit emballé | 3,4 kg |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 3,4 kg |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | vidaXL Lustre suspendu Noir 6 douilles d'ampoule |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26