vidaXL Lustre métal noir style art nouveau + perles crystal 3 x E14 Ampoules
- Lustre
- VidaXL
Ce lustre en métal avec des décorations de crystal est adaptée aussi bien pour un usage domestique que commercial.
Ce lustre dans un style art nouveau sera un point focal unique, et fera un super ajout à n'importe quel décor. Les perles en cystal transparents de haute qualité captureront et réflecteront efficacement la lumière, créant un magnifique jeu de couleurs à travers le spectre. Ajoutez une touche luxuriante au décor de votre maison avec ce lustre raffiné!
Le cadre de la lampe est fait de métal de haute qualité, et peut facilement être monté sur le plafond.
La livraison inclue 1 x lustre.
- Taille totale: 30 x 35 cm (Φ x H)
- Tension: 230 V~
- Fréquence: 50 Hz
- Puissance d'ampoule: Max. 40 W
- Douille ampoule: 3 x E14
- Couleur: Noire antique
- Matériau crystal: Acrylique
- Cadre en métal durable
- Finition antique
- La livraison inclue 1 x lampe (les ampoules ne sont pas inclues)
| Indice de protection | Non communiqué |
|---|---|
| EAN | 8718475891413 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Solaire |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Catégorie produits | lustre |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 30 x 35 cm |
| Poids produit emballé | 1,65 kg |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,65 kg |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | vidaXL Lustre métal noir style art nouveau + perles crystal 3 x E14 Ampoules |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26