vidaXL Lit surélevé de jardin Acier enduit de poudre 114x40x68 cm gris
- Cache-pots
- VidaXL
Ce lit surélevé de jardin serait un excellent choix pour les amateurs de bricolage pour décorer leurs jardins, balcons ou patios.
- Corps robuste : fabriqué en acier enduit de poudre avec des supports intérieurs, ce pot de jardinière est extrêmement robuste et durable.
- Matériau de première qualité : le pot à fleurs est thermolaqué contre la rouille et la corrosion. Par conséquent, il est résistant aux intempéries et très pratique pour une utilisation à l'extérieur.
- Grand espace : la jardinière surélevée est suffisamment profonde et large pour contenir une grande quantité de terre et fournir suffisamment d'espace pour vos plantes, légumes, herbes et fleurs.
- Couleur : gris
- Matériau : acier enduit de poudre
- Dimensions : 114 x 40 x 68 cm (L x l x H)
- Pot à fleurs de forme ovale
- L'assemblage est requis
| EAN | 8720286855928 |
|---|---|
| Catégorie produits | cache_pot |
| Couleur | Gris |
| Marque | VidaXL |
| Poids produit emballé | 6,3 kg |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 114 x 40 x 68 cm |
| Forme | Ovale |
| Matière (pot et jardinière) | Métal |
| Libellé | vidaXL Lit surélevé de jardin Acier enduit de poudre 114x40x68 cm gris |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 41,99€
Vendu 41.89€
En stock
- Ovale
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée