vidaXL Lit surélevé 50x50x40 cm Bois Carré
- Jardinières et balconnières
- VidaXL
Ce lit surélevé de jardin en bois fournit amplement d'espace pour vos plantes, légumes, aromates ou fleurs. Grâce à sa conception carrée simple, il sera un élégant accessoire à n'importe quel balcon, terrasse ou patio.
Fabriquée en bois de pin vert imprégné, cette jardinière en bois est très robuste, durable et résistante à la pourriture. Deux pieds en bois améliorent la stabilité. L'assemblage est vraiment facile.
Veuillez noter que le bois est un produit naturel et peut montrer des imperfections.
- Matériau : bois de pin, imprégné de vert
- Résistance à la pourriture
- Dimensions totales : 50 x 50 x 40 cm (L x l x H)
- Facile à assembler
| EAN | 8718475921714 |
|---|---|
| Catégorie produits | jardiniere |
| Couleur | Vert |
| Marque | VidaXL |
| Poids produit emballé | 18 kg |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 50 x 50 x 40 cm |
| Forme | Carrée |
| Matière (pot et jardinière) | Bois |
| Libellé | vidaXL Lit surélevé 50x50x40 cm Bois Carré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- Carrée
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26