vidaXL Lit repos avec auvent 100x200x126 cm Bois courbé massif Crème
- Hamac sur pied
- VidaXL
Chaque fois que vous voulez vous détendre dans votre jardin ou sur votre patio, ce lit de repos d'extérieur avec auvent est un choix parfait !
Ce transat dispose dun cadre en bois courbé massif, ce qui le rend stable et durable. La zone de couchage avec un oreiller est faite de tissu facile à nettoyer, ajoutant un confort supplémentaire. De plus, l'auvent vous protège du soleil direct pendant que vous vous détendez à lextérieur.
Remarque : afin de prolonger la durée de vie des meubles d'extérieur, nous vous recommandons de les protéger avec une housse imperméable.
- Couleur du tissu : crème
- Matériau : bois massif courbé, tissu (100 % polyester)
- Dimensions : 100 x 200 x 126 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
- Coussin inclus : non
| Catégorie produits | hamac_toile_et_support |
|---|---|
| Poids maximum autorisé (kg) | 130 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | vidaXL Lit repos avec auvent 100x200x126 cm Bois courbé massif Crème |
| Couleur | Crème |
| Poids du produit | 21,45 kg |
| Poids produit emballé | 21,45 kg |
| Dimensions (cm) | 100 x 200 x 126 |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720286167366 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | VidaXL |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 100 x 200 x 126
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26