vidaXL Drap-housse Jersey Taupe 140x200 cm Coton
- Drap housse
- VidaXL
Le produit a une évaluation de 1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Composition (textile)
100% Coton
Tailles (linge de lit)
140 x 200 cm
Ce drap-housse en jersey apporte une touche fantastique de confort à n'importe quel lit, vous offrant le confort nécessaire à une bonne nuit de sommeil.
- Matériau doux : le drap de lit est fabriqué en 100 % coton, un matériau ultra doux et respirant, ce qui le rend très confortable pour vous de dormir.
- Look élégant : le drap de lit est aussi agréable au toucher qu'à l'il, avec une texture ajoutée qui confère à votre chambre à coucher un style et une élégance supplémentaires.
- Facile à nettoyer : la literie est facile à nettoyer dans la machine à laver.
- Durabilité accrue : le drap-housse se caractérise également par une longue durabilité pour durer des années avec une meilleure résistance à la décoloration et aux taches.
- Couleur : taupe
- Matériau : 100 % coton
- Dimensions : 140 x 200 cm (l x L)
- Poids : 110 g/m²
| Poids produit emballé | 0,44 kg |
|---|---|
| Marque | VidaXL |
| Composition (textile) | 100% Coton |
| Motifs | Autre |
| Matière principale | Autre |
| Couleur | Taupe |
| EAN | 8720286658451 |
| Tailles (linge de lit) | 140 x 200 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | vidaXL Drap-housse Jersey Taupe 140x200 cm Coton |
| Catégorie produits | drap_housse |
Avis client
Le produit a une évaluation de 1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Khaleesi
Date de publication: 28/09/2023
Acheteur vérifiédrap housse défectueux
Reçu drap housse défectueux .en plus.les dimensions ne sont pas conformes pour un lit de 140x200
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 140 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26