vidaXL Dessus de table rond diam.50x2 cm bois massif d'acacia
- Plateau de table
- VidaXL
Utilisez ce dessus de table en bois pour rajeunir votre table actuelle. C'est une excellente solution pour remplacer les tables à la maison ou dans un environnement commercial.
- Matériau durable : le bois d'acacia massif est un matériau naturel magnifique. Le bois d'acacia un bois dur tropical, qui est dense, robuste et durable.
- Multifonctionnel : selon la taille que vous choisissez, ce dessus de table peut être utilisé comme table à manger, table de bistrot, table d'appoint, table de bar ou table basse.
- Facile à entretenir : grâce à sa surface lisse, le dessus de table se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
- Dessus de table robuste et stable : le cadre en bois assure robustesse et stabilité. De plus, ce dessus de table a une épaisseur de 2 cm pour une stabilité accrue.
- Forme arrondie : la forme arrondie du dessus de table réduit le risque de blessure pour assurer la sécurité de votre enfant et de votre famille.
- Matériau : bois d'acacia massif avec une finition à l'huile naturelle
- Dimensions : 50 x 2 cm (diamètre x é)
- Forme : ronde
- La livraison contient uniquement le dessus de table
| EAN | 8721102661389 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 2 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 3,5 kg |
| Poids produit emballé | 3,5 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 0 cm |
| Matière principale | Acacia |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table rond diam.50x2 cm bois massif d'acacia |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 37,99€
Vendu 37.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée