vidaXL Dessus de table rond blanc Ø90x3 cm bois de pin massif
- Plateau de table
- VidaXL
Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois classique !
- Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Dessus de table robuste et stable : le cadre en bois assure robustesse et stabilité. De plus, ce dessus de table a une épaisseur de 3 cm pour une stabilité accrue.
- Applications polyvalentes : ce dessus de table rond peut être utilisé comme table à manger, table basse ou même comme objet de votre propre création. Vous pouvez également combiner ce dessus de table en bois solide avec n'importe quel pied stylisé selon vos besoins spécifiques.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois de pin massif
- Dimensions : 90 x 3 cm (Diamètre x é)
- Forme : ronde
- Table recommandée : dessus de table basse
- La livraison comprend uniquement le dessus de table.
| EAN | 8721012137899 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 3 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12,68 kg |
| Poids produit emballé | 12,68 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table rond blanc Ø90x3 cm bois de pin massif |
| Profondeur du produit | 90 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 94,99€
Vendu 94.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée