vidaXL Dessus de table rectangulaire bois massif de manguier brut
- Plateau de table
- VidaXL
Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial.
- Matériau robuste et stable : le bois de manguier massif est un bois dur tropical solide qui permet de fabriquer des meubles robustes. Ses belles veines de bois font que chaque pièce de meuble soit légèrement différente l'une de l'autre.
- Multifonctionnel : le dessus de table de remplacement peut être combiné avec différentes bases en fonction de vos besoins.
- Design rustique : avec un look simple et épuré, le dessus du meuble en bois ajoutera un charme rustique à vos salles à manger.
- Surface facile à nettoyer : le plateau lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois de manguier brut massif avec une finition naturelle
- Dimensions : 180 x 30 x 2,5 cm (L x l x é)
- Forme : rectangulaire
- La livraison contient uniquement le dessus de table
| EAN | 8721012100299 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 2,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,17 kg |
| Poids produit emballé | 11,17 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 180 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table rectangulaire bois massif de manguier brut |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 111,99€
Vendu 111.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée