vidaXL Dessus de table bois massif traité bordure assortie
- Plateau de table
- VidaXL
Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial.
- Construction durable : le dessus de table est en bois de chêne massif, un matériau naturel d'une grande beauté. Le bois de chêne a une couleur marron moyen et un grain dense, ce qui contribue à son aspect unique. Grâce à ses charnières, la table peut être pliée et rangée dans des espaces étroits.
- Applications polyvalentes : le dessus de table de remplacement peut être combiné avec différentes bases en fonction de vos besoins.
- Surface traitée : la planche de remplacement a été traitée avec une peinture foncée, elle est donc prête à l'emploi car une finition supplémentaire n'est pas nécessaire.
- Fabriqué à la main avec un bord vif : le tableau de bricolage est méticuleusement fabriqué à la main et présente un bord vivant qui ajoute à son charme naturel. Ainsi, les nœuds, les fissures, les formes légèrement incurvées et les nuances de couleur font partie du bois de chêne. Chaque pièce présente un caractère unique. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
Bon à savoir :
- En tant que produit naturel, le bois peut présenter des nœuds et des imperfections que nous remplissons avec des garnitures noires pour garantir un aspect lisse.
- Couleur : marron foncé
- Matériau : bois de chêne massif avec finition foncée
- Dimensions totales : 180 x 60 x (2-4)cm (L x l x é)
- Capacité maximale avec support de base : 43,2 kg
- Comprend 2 longs bords de vie latéraux
| EAN | 8720845817657 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 4 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20,95 kg |
| Poids produit emballé | 20,95 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 180 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table bois massif traité bordure assortie |
| Profondeur du produit | 60 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 99,59€
Vendu 87.59€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée