vidaXL Dessus de table blanc 70x70 cm 6 mm verre trempé design marbre
- Plateau de table
- VidaXL
Ce dessus de table en verre trempé est idéal pour les tables à manger, les tables basses, etc.
Doté d'un design en marbre, ce dessus de table à manger est esthétique et sera le point de mire de votre maison. Fabriqué en verre trempé, le dessus de table basse est durable et facile à nettoyer avec un chiffon humide.
- Couleur : Blanc
- Matériau : verre trempé
- Dimensions : 70 x 70 cm (L x l)
- Épaisseur : 6 mm
- Avec un design de marbre
| EAN | 8720286055885 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 1 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8,44 kg |
| Poids produit emballé | 8,44 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 70 cm |
| Matière principale | Verre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table blanc 70x70 cm 6 mm verre trempé design marbre |
| Profondeur du produit | 70 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 56,99€
Vendu 56.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée