vidaXL Dessus de table 70x20x2,5 cm rectangulaire bois massif récupéré
- Plateau de table
- VidaXL
Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial.
- Bois de récupération solide : le bois de récupération solide se compose de bois réutilisés tels que du teck, du bois de manguier, du pin et du hêtre. Ces matériaux sont recyclés à partir d'anciens bâtiments tels que des usines, des hangars et des bateaux. Comme chaque pièce est faite à la main, les couleurs varient pour chaque produit.
- Applications polyvalentes : le dessus de table de remplacement peut être combiné avec différentes bases en fonction de vos besoins.
- Design rustique : avec un look simple et épuré, le dessus du meuble en bois ajoutera un charme rustique à vos salles à manger.
- Surface facile à nettoyer : le plateau lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois de récupération massif avec finition naturelle
- Dimensions : 70 x 20 x 2,5 cm (L x l x é)
- Forme : rectangulaire
- La livraison contient uniquement le dessus de table
| EAN | 8721012098794 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 2,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 3,84 kg |
| Poids produit emballé | 3,84 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 70 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Design |
| Libellé | vidaXL Dessus de table 70x20x2,5 cm rectangulaire bois massif récupéré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée