vidaXL Dessus de table 2 pcs 80x40x1,7cm rectangulaire bois pin massif
- Plateau de table
- VidaXL
Donnez une nouvelle vie à votre table avec ces dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial.
- Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Applications polyvalentes : le dessus de table de remplacement peut être combiné avec différentes bases en fonction de vos besoins.
- Design rustique : avec un look simple et épuré, le dessus du meuble en bois ajoutera un charme rustique à vos salles à manger.
- Surface facile à nettoyer : le dessus de table lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois de pin massif (non traité)
- Dimensions totales : 80 x 80 x 1,7 cm (L x l x é)
- Dimensions (chacun) : 80 x 40 x 1,7 cm (L x l x é)
- Table recommandée : table basse
- La livraison contient :
- 2 x dessus de table
| EAN | 8721102673344 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 1,7 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5,6 kg |
| Poids produit emballé | 5,6 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table 2 pcs 80x40x1,7cm rectangulaire bois pin massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 40,99€
Vendu 40.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée