vidaXL Dessus de table 100x40x3,8 cm ovale bois massif d'acacia
- Plateau de table
- VidaXL
Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial.
- Bois d'acacia massif : le bois d'acacia massif est un matériau naturel magnifique. Le bois d'acacia un bois dur tropical, qui est dense, robuste et durable.
- Applications polyvalentes : ce dessus de table ovale peut être utilisé pour une table de salle à manger ou quelque chose de votre propre création. Vous pouvez combiner ce dessus de table de remplacement avec n’importe quel style de pieds.
- Surface non traitée : comme le dessus de table en bois est fabriqué en bois d'acacia massif sans finition, vous pouvez conserver sa couleur naturelle, mais aussi le peindre ou le laquer comme vous le souhaitez.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois d'acacia massif (non traité)
- Dimensions : 100 x 40 x 3,8 cm (L x l x é)
- Forme : ovale
- Table recommandée : table à manger
- La livraison contient uniquement le dessus de table
| EAN | 8721012088214 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 3,8 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12,35 kg |
| Dimensions (tranche) | Moins de 40 cm |
| Poids produit emballé | 12,35 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Acacia |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table 100x40x3,8 cm ovale bois massif d'acacia |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 64,99€
Vendu 64.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée