vidaXL Dessus de plan de travail 115x55x2,5 cm bois massif de hêtre
- Plateau de table
- VidaXL
Ce dessus de bureau en bois est la solution idéale pour renouveler vos tables tout en apportant une ambiance naturelle.
- Bois de hêtre massif : ce dessus de bureau est fabriqué en bois de hêtre massif, un matériau naturel d'une grande beauté. Le bois de hêtre a un grain droit et est très durable.
- Applications polyvalentes : ce plateau de bureau en bois massif est parfait pour les bureaux, les bureaux d'écriture, les bureaux d'ordinateur, les tables de salle à manger et bien plus encore. Vous pouvez également le combiner avec n'importe quel style de pieds pour répondre à vos besoins.
- Surface facile à nettoyer : le dessus de table lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
Bon à savoir :
- La livraison contient uniquement le dessus de bureau. Les pieds ne sont pas inclus. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver des pieds assortis.
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois de hêtre massif avec finition laquée
- Dimensions : 115 x 55 x 2,5 cm (L x l x é)
| EAN | 8720845919948 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 2,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13,28 kg |
| Poids produit emballé | 13,28 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 115 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de plan de travail 115x55x2,5 cm bois massif de hêtre |
| Profondeur du produit | 115 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 112,99€
Vendu 112.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée