vidaXL Dessus de bureau avec courbe 120x60x2,5 cm manguier massif brut
- Plateau de table
- VidaXL
Ce dessus de bureau en bois est la solution idéale pour renouveler vos tables tout en apportant une ambiance naturelle.
- Bois de manguier massif : le bois de manguier massif est un bois dur tropical solide qui fait des meubles robustes. Ses beaux grains de bois rendent chaque meuble légèrement différent l'un de l'autre.
- Applications polyvalentes : ce plateau de bureau en bois est parfait pour les bureaux, les bureaux d'écriture, les bureaux d'ordinateur, les tables de salle à manger et bien plus encore. Vous pouvez également le combiner avec n'importe quel style de pieds pour répondre à vos besoins.
- Design rustique : avec un look simple et épuré, le dessus du meuble en bois ajoutera un charme rustique à vos salles à manger.
- Surface facile à nettoyer : le plateau lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois de manguier brut massif avec une finition naturelle
- Dimensions : 120 x 60 x 2,5 cm (L x l x é)
- La livraison contient uniquement le dessus de bureau
| EAN | 8721012089303 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 2,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12,91 kg |
| Poids produit emballé | 12,91 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de bureau avec courbe 120x60x2,5 cm manguier massif brut |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 102,99€
Vendu 102.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée