vidaXL Buffets 2 pcs Blanc 31,5x34x75 cm Bois massif de pin
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Cet ensemble de buffet en bois constitue un supplément décoratif et pratique parfait à votre décoration existante.
Cet ensemble d'armoires latérales est fait de bois de pin massif et de MDF, assurant sa construction robuste et durable. Avec ses 2 portes, l'armoire offre un vaste espace de rangement pour les livres, les appareils multimédias et autres objets. Le dessus robuste est parfait pour exposer des objets décoratifs, des cadres photo et des plantes en pot. De plus, l'ensemble d'armoires à portes est doté de pieds flottants.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois de pin massif, MDF
- Dimensions : 31,5 x 34 x 75 cm (L x I x H)
- L'assemblage est requis
- ATTENTION: afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni
- La livraison contient :
- 2 x buffet
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720286842096 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,22 kg |
| Poids produit emballé | 16,22 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 32 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffets 2 pcs Blanc 31,5x34x75 cm Bois massif de pin |
| Profondeur du produit | 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26