vidaXL Buffets 2 pcs 60x34x75 cm bois de manguier massif brut
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ces buffets robustes de style industriel constituent un supplément intemporel à votre salon ou à votre chambre à coucher.
- Cadre robuste et stable : l'acier est solide, stable et durable, ce qui en fait un choix idéal pour un large éventail d'applications, de la fabrication de meubles à la construction.
- Matériau durable : le bois de manguier massif est un bois dur tropical solide qui fait des meubles robustes. Ses beaux grains de bois rendent chaque meuble légèrement différent l'un de l'autre.
- Grand espace de rangement : le buffet dispose de 3 tiroirs, ce qui offre un grand espace de rangement pour garder vos divers essentiels quotidiens bien organisés et à portée de main.
- Facile à nettoyer : l'armoire est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois de manguier brut massif, acier
- Dimensions (chacun) : 60 x 34 x 75 cm (L x l x H)
- Avec 3 tiroirs
- Assemblage requis : oui
- La livraison contient :
- 2 x buffet
| EAN | 8721012988842 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 47 kg |
| Poids produit emballé | 47 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffets 2 pcs 60x34x75 cm bois de manguier massif brut |
| Profondeur du produit | 60 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 358,99€
Vendu 358.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée