vidaXL Buffet sonoma gris 73,5x35x75 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet classique est destiné à être un supplément décoratif et pratique à votre maison.
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : ce buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Deux options d'assemblage : les panneaux latéraux et le panneau arrière de cette armoire peuvent être placés du côté gauche ou droit selon vos besoins.
- Facile à nettoyer : l'armoire est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
- Porte pratique : gardez votre espace sans encombrement en cachant vos articles essentiels derrière la porte de l'armoire de rangement.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : sonoma gris
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 73,5 x 35 x 75 cm (l x P x H)
- Assemblage requis : oui
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8721102805868 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23,1 kg |
| Poids produit emballé | 23,1 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 73,5 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet sonoma gris 73,5x35x75 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 90,99€
Vendu 90.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée