vidaXL Buffet noir 60x30x75 cm bois d'ingénierie
- Armoire de bureau
- VidaXL
Ce buffet classique, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison.
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : le meuble buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Porte en bois : l'armoire est dotée de portes en bois qui peuvent protéger vos affaires de la poussière et de la saleté.
- Pied en fer stable : le pied en fer assure robustesse et stabilité.
- Fonction d'affichage : vous pouvez également placer vos photos, décorations ou fleurs préférées sur l'armoire de rangement pour enrichir votre vie.
Bon à savoir :
- Pour faciliter au maximum le montage, chaque produit est livré avec des instructions.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
- Couleur : noir
- Matériau de l'armoire : bois d'ingénierie, pin massif
- Matériau du pied : fer
- Dimensions : 60 x 30 x 75 cm (l x P x H)
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720845726225 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13,1 kg |
| Poids produit emballé | 13,1 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet noir 60x30x75 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 117,99€
Vendu 117.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée