vidaXL Buffet noir 40x33x75 cm bois massif de manguier
- Meuble de rangement enfant
- VidaXL
Organisez votre espace avec ce buffet, idéale pour garder vos effets personnels en sécurité, bien rangés et facilement accessibles dans n'importe quel environnement.
- Matériau robuste et stable : le bois de manguier massif, un bois dur tropical robuste, est très apprécié pour la fabrication de meubles en raison de sa durabilité et de sa solidité exceptionnelles. Ses beaux grains de bois rendent chaque meuble unique et légèrement différent de l'autre.
- Pieds en métal : cette armoire est soutenue par des pieds en métal robustes pour assurer stabilité, sécurité et fermeté.
- Grand espace de rangement : cette armoire offre un grand espace de rangement pour garder vos essentiels quotidiens bien organisés et à portée de main.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Couleur : noir
- Matériau : bois de manguier massif avec finition grise, bois d'ingénierie, métal
- Dimensions : 40 x 33 x 75 cm (l x P x H)
- Hauteur des pieds : 10 cm
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721158448002 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_de_rangement_chambre |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18,25 kg |
| Poids produit emballé | 18,25 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | vidaXL Buffet noir 40x33x75 cm bois massif de manguier |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 103,99€
Vendu 103.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée