vidaXL Buffet Marron miel 110,5x35x117 cm Bois massif de pin
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Introduisez une touche de charme unique dans votre intérieur existant avec ce buffet classique en bois !
- Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Grand espace de rangement : avec 5 portes, l'armoire offre un grand espace de rangement pour garder vos différents éléments essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Style moderne : l'armoire haute ajoute un style moderne à votre intérieur existant. Le design moderne présente des lignes épurées et des looks minimalistes dans le cadre du style de design d'intérieur.
Attention :
- Afin d'éviter le renversement, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : marron miel
- Matériau : bois de pin massif
- Dimensions : 110,5 x 35 x 117 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720286923535 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 117 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 28,98 kg |
| Poids produit emballé | 28,98 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 110 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron clair |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet Marron miel 110,5x35x117 cm Bois massif de pin |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 103,85€
Vendu 91.19€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée