vidaXL Buffet Marron 110x35x70 cm Bois de pin massif
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet en bois incontournable apporte une touche vintage à votre espace de vie tout en étant exceptionnellement pratique.
- Bois de pin massif : le meuble est fabriqué à partir de bois de pin massif , qui présente des bords rugueux, des défauts et des rayures, lui donnant un aspect industriel vintage.
- Grand espace de rangement : doté de 3 tiroirs et de 4 compartiments, ce buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos divers essentiels quotidiens bien organisés et à portée de main.
- Dessus robuste : le dessus robuste de l'armoire de rangement est idéal pour exposer des objets décoratifs, des cadres photo ou des plantes en pot.
- Porte pratique : gardez vos essentiels à l'abri de la poussière en les cachant derrière les portes de cette armoire latérale.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : marron
- Matériau : bois de pin massif, bois d'ingénierie, métal
- Dimensions : 110 x 35 x 70 cm (l x P x H)
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720287202714 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 70 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25,5 kg |
| Poids produit emballé | 25,5 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 110 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet Marron 110x35x70 cm Bois de pin massif |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 273,99€
Vendu 273.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée