vidaXL Buffet haut vieux bois 82,5x30,5x150 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet haut classique est conçu pour être un ajout décoratif et pratique à votre maison.
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : cette armoire de rangement offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Facile à nettoyer : le meuble haut est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
- Facile à utiliser : l'armoire est livrée avec des poignées qui facilitent l'ouverture et la fermeture du meuble tout en ajoutant une beauté supplémentaire.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : vieux bois
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 82,5 x 30,5 x 150 cm (l x P x H)
- Capacité de charge maximale (totale) : 60 kg
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721158602244 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 150 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 40 kg |
| Poids produit emballé | 40 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 82 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut vieux bois 82,5x30,5x150 cm bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 134,99€
Vendu 134.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée