vidaXL Buffet haut Sonoma gris 60x36x110 cm Bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Cherchez-vous un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut ajoute un charme industriel à votre intérieur existant !
- Matériau robuste : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : le buffet avec 6 compartiments offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Portes pratiques : gardez vos essentiels à l'abri de la poussière en les cachant derrière les portes de l'armoire.
- Dessus robuste : vous pouvez également placer vos photos, décorations ou fleurs préférées sur le dessus de ce tableau de rangement pour enrichir votre espace de vie.
- Pieds en métal : les pieds en métal ajoutent un style moderne et calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
- Couleur : sonoma gris
- Matériau : bois d'ingénierie, métal
- Dimensions : 60 x 36 x 110 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8721012115217 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 110 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 28,98 kg |
| Poids produit emballé | 28,98 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut Sonoma gris 60x36x110 cm Bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 36 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 76,99€
Vendu 76.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée