vidaXL Buffet haut OTTA marron et gris 85x43x125 cm bois massif de pin
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet haut en bois classique est un excellent choix pour votre rangement tout en ajoutant un élément pratique et accrocheur à votre pièce.
- Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Cadre stable : le cadre en bois assure robustesse et stabilité.
- Grand espace de rangement : le buffet est doté de 3 tiroirs et de compartiments à 3 portes, offrant un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD, appareils multimédias et autres articles essentiels bien organisés et à portée de main.
- Armoire polyvalente : le meuble haut peut également servir d'armoire à livres, ce qui en fait un choix parfait pour votre espace de vie.
- Dessus robuste : le dessus robuste est parfait pour placer des plantes en pot, des photos encadrées et d'autres objets décoratifs.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : Marron et gris
- Matériau : bois de pin massif, bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 85 x 43 x 125 cm (l x P x H)
- Profondeur intérieure : 41 cm
- Dimensions de la porte : 49,5 x 39 cm (L x l)
- Dimensions du compartiment (chacun) : 39,5 x 41 x 25 cm (l x P x H)
- Dimensions de la façade du tiroir : 39 x 16 cm (L x l)
- Dimensions intérieures du tiroir : 32 x 34 x 12 cm (l x P x H)
- Gamme : OTTA
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720845602123 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 125 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 37,75 kg |
| Poids produit emballé | 37,75 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 85 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut OTTA marron et gris 85x43x125 cm bois massif de pin |
| Profondeur du produit | 43 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée