vidaXL Buffet haut Marron miel 38x35x117 cm Bois massif de pin
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet en bois pratique et décoratif apportera un charme unique à votre intérieur existant.
- Matériau de première qualité : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Cadre robuste et stable : le cadre en bois du buffet assure robustesse et stabilité.
- Grand espace de rangement : cette armoire latérale comprend 2 portes et 1 compartiment, ce qui facilite la tenue des choses bien organisées et à portée de main. C'est un excellent choix pour vous de créer de l'espace de rangement supplémentaire.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : marron miel
- Matériau : bois de pin massif
- Dimensions : 38 x 35 x 117 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720286923436 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 117 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12,92 kg |
| Poids produit emballé | 12,92 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 38 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut Marron miel 38x35x117 cm Bois massif de pin |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 60,99€
Vendu 60.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée