vidaXL Buffet haut gris béton 69,5x31x115 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Cherchez-vous un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut ajoute un charme élégant à votre intérieur existant !
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : le buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Fonction d'affichage : vous pouvez également placer vos photos, décorations ou fleurs préférées sur le dessus de l'armoire pour enrichir votre espace de vie.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
- Couleur : Gris béton
- Matériau : bois d'ingénierie, métal
- Dimensions : 69,5 x 31 x 115 cm (L x l x H)
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720845431334 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 115 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 29,72 kg |
| Poids produit emballé | 29,72 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 69,5 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut gris béton 69,5x31x115 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 31 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 75,99€
Vendu 75.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée