vidaXL Buffet haut gris béton 60x35x180 cm bois d'ingénierie
- Armoire de bureau
- VidaXL
Vous cherchez un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut bien conçu ajoute un charme élégant à votre intérieur existant !
- Matériau robuste et durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : cette armoire haute offre un vaste espace de rangement, ce qui permet de garder vos divers objets quotidiens bien organisés et à portée de main.
- Surface facile à nettoyer : l'armoire de rangement est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
- Conception pratique : gardez vos objets essentiels à l’abri de la poussière en les cachant derrière des portes.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Bon à savoir :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Nous vous conseillons de trouver et d'utiliser des vis et des chevilles adaptées spécifiquement à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, vous pouvez consulter un professionnel. Veuillez lire et suivre chaque étape des instructions.
- Couleur : gris béton
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 60 x 35 x 180 cm (L x l x H)
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721102595509 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 46 kg |
| Poids produit emballé | 46 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non Communiquée |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Design |
| Libellé | vidaXL Buffet haut gris béton 60x35x180 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 186,99€
Vendu 186.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée