vidaXL Buffet haut Gris béton 34,5x34x180 cm Bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Cherchez-vous un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut ajoute un charme élégant à votre intérieur existant !
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise par sa solidité, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, l'armoire est robuste et durable.
- Grand espace de rangement : l'armoire latérale offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Portes pratiques : gardez votre espace sans encombrement en cachant de petits objets essentiels derrière les portes de l'armoire haute.
- Pieds en métal : les pieds en métal ajoutent un style calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
Bon à savoir :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Nous vous conseillons de trouver et d'utiliser des vis et des chevilles adaptées spécifiquement à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, vous pouvez consulter un professionnel. Veuillez lire et suivre chaque étape des instructions.
- Couleur : Gris béton
- Matériau : bois d'ingénierie, métal
- Dimensions totales : 34,5 x 34 x 180 cm (l x P x H)
- Dimensions du buffet : 34,5 x 34 x 90 cm (l x P x H)
- Dimensions du dessus pour buffet haut : 34,5 x 34 x 90 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
- La livraison contient :
- 1 x buffet
- 1 x dessus de buffet
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720845498832 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 34,54 kg |
| Poids produit emballé | 34,54 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 34,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut Gris béton 34,5x34x180 cm Bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 34,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 107,99€
Vendu 107.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée